Новости / Cверлильные станки на постоянных магнитах

TUBE.30, TUBE.55S+/T и TUBE.55/AIR

Постоянные магниты серии TUBE практически вечные – они теряют лишь около 1% своей магнитной силы за 100 лет. TUBE крепятся к металлическим листам толщиной от 1 мм (рекомендовано от 3-х мм ), что позволяет работать с тонкостенными материалами. Мы можем предложить любой станок на базе постоянных магнитов (магнитные базы TUBE в наличии).
3-4 front TUBE.55-T
Для работы с TUBE не нужны переходники, платформы или адаптеры для труб — станок сразу готов для работы на кривых, выгнутых, вогнутых и прямых листах металла толщиной от 3 мм. Платформы TUBE энергонезависимы и максимально безопасны для использования, не требуют электричества, нет вероятности “отмагничивания” станка в случае отключения питания.
front TUBE.55-T
Магниты включаются/выключаются механическим переключателем, который ступенчато включает режимы 0-25-50-75-100% от мощности силы магнита: при режимах от 0 — 50% максимальной мощности, станок достаточно крепко держится на заготовке, но его можно позиционировать, прикладывая небольшое усилие. Перед началом сверления необходимо включить магниты в полную силу (100%).
visual 1 TUBE.55-T
Каждая платформа состоит из двух независимых магнитов. Отключение одного магнита из двух, позволяет отклонить станок для инспектирования отверстия и очистки его от металлической стружки без потери центровки над отверстием. Подробная информация о технических характеристиках и комплектации станков в разделе: Магнитные сверлильные станки (магнитные дрели) / Магнитные сверлильные станки EUROBOOR /