Новости / Корончатые сверла DEBEVER

Предлагаем новую линейку европейских корончатых сверл (кольцевых фрез) по металлу производства компании DEBEVER, соответствующих самым строгим мировым стандартам и не уступающих по качеству и эффективности именитым аналогам. 

В каталоге DEBEVER представлены фрезы из быстрорежущей стали HSS и фрезы с напайками из карбида вольфрама. Широкая номенклатура инструмента позволяет высверливать отверстия диаметром от 12 мм. до 200 мм. Все фрезы снабжены стандартным хвостовиком Weldon 19,05 мм.(19) и Weldon 31,75 мм. (32) и могут быть установлены на большинство моделей магнитных сверлильных станков.

Корончатые сверла (кольцевые фрезы) предназначены для сверления сквозных отверстий диаметром от 12 мм. до 200 мм. и глубиной до 110 мм. в металлических заготовках. Кольцевая фреза высверливает не весь диаметр отверстия, а только его контур. Стружка отводится по специальным каналам на корпусе фрезы. При завершении операции удаляется сердцевина (т.н. "пятак") при помощи центрирующего штифта (подробная информация о штифтах находится в разделе "Оснастка и комплектующие для магнитных станков"). За счет того, что нет необходимости предварительно центрировать и рассверливать отверстие, а площадь удаляемого материала значительно меньше, скорость проведения операции увеличивается. В среднем она в три (!) раза выше, чем при работе обычными спиральными сверлами с цилиндрическим и коническим хвостовиком. За счет сложной геометрии корончатого сверла вибрация практически сведена к нулю, что существенно повышает точность и качество обработки (отсутствие заусенцев и неровностей).

КОЛЬЦЕВЫЕ ФРЕЗЫ (КОРОНЧАТЫЕ СВЕРЛА) ПО МЕТАЛЛУ ИЗ БЫСТРОРЕЖУЩЕЙ СТАЛИ (HSS, ХЕ)


Быстрорежущие корончатые сверла DEBEVER изготовлены из высоколегированной стали специального типа (HSS) с высочайшей твердостью режущих кромок до 68 HRC. Это обеспечивает высокий срок службы и износостойкость.

Высокая скорость сверления, эффективное дробление стружки, мягкость резания (особенно в момент входа-выхода инструмента) осуществляется благодаря геометрии режущих кромок.

Канавка для отвода стружки имеет специальную форму и отшлифована тонким абразивом для повышения режущих свойств, снижения потерь на трении и вероятности заклинивания сверла.

Отшлифованный внутренний цилиндр предотвращает застревание «пятака» внутри фрезы.


КОЛЬЦЕВЫЕ ФРЕЗЫ (КОРОНЧАТЫЕ СВЕРЛА) ПО МЕТАЛЛУ ИСПОЛНЕНИЕ HARD-LINE (ТСТ) С ТВЕРДОСПЛАВНЫМИ ЗУБЬЯМИ (HM)


Используются для сверления всех типов сталей, в том числе нержавеющей и закаленной, а также чугуна и цветных металлов. Лучшие показатели по сверлению всех видов сталей обеспечивают только кольцевые фрезы DEBEVER с напайками из карбида вольфрама.

-Сверление в закаленной стали до 40 Rockwell (HRC).
-Сверление во всех видах нержавеющей стали.
-Сверление в самых сложных сплавах (Hardox / Inconell / Titan).
-Сверление во всех цветных металлах, таких как алюминий, медь, латунь.

Имеют расширяющуюся спиральную канавку, облегчающую отвод стружки, а также сложную трехступенчатую геометрию зубьев для уменьшения вибрации, легкости сверления и большего срока службы.

Специалисты ПКФ ППК помогут подобрать корончатое сверло под Ваше техническое задание! 
(812) 454-41-81, (812) 718-67-63, (812) 363-04-26  info@pkfppk.ru

Прямые поставки с собственного склада / Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу / Доставка по РФ транспортными компаниями "Деловые Линии", "СДЭК" и др. / Ежедневные отгрузки товара / Гибкая система скидок и бонусов / "Горячая линия" технической поддержки