Новости / Магнитные сверлильные станки EUROBOOR (2021)

Дополнительные преимущества «S» - версии станка:

-мотор сверлильного станка на электромагнитном основании оснащён редуктором с масляной ванной. Смазка шестерен такого редуктора осуществляется не густой консистентной смазкой, а жидким маслом. На практике густая смазка разбрасывается в стороны от вращающихся шестерен, в то время как жидкая смазка постоянно омывает трущиеся части. Таким образом редуктор с масляной ванной смазывается более эффективно, а смазка работает более экономично.


Дополнительные преимущества «+» - версии станка:


-гироскопический датчик автоматически останавливает мотор при обнаружении внезапного смещения станка во время работы;

-индикатор сигнализирует красным, когда угольные щетки изнашиваются и их следует заменить;

-станок автоматически выключится при критическом износе графитовых щеток;

-режим "2-way magnet" - при выключенном моторе магнит работает на 50 % от заявленной мощности, но при этом достаточно прочно удерживает станок;

-светодиодный индикатор магнита SENSORTEC показывает силу притяжения магнита;

-инновационная электроника обеспечивает высокий уровень безопасности: снижает риск поломки станка, сверла и заготовки. Защищает оператора в случае чрезмерных вибраций или внезапных смещений станка.

ООО "ПКФ "ППК" является официальным  представителем и поставщиком магнитных сверлильных станков марки EUROBOOR (Евробоор) на территории РФ, а также корончатых сверл (кольцевых фрез), запасных частей, комплектующих и всей необходимой оснастки к данному виду оборудования: спиральные сверла, метчики, зенкеры, центровочные штифты, втулки, адаптеры, переходники, удлинители и патроны.

Компания EUROBOOR (Нидерланды) - один из крупнейших в мире производителей сверлильных станков на магнитном и электромагнитном основании. Уже более 40 лет продукция марки EUROBOOR остается популярной и востребованной на мировом рынке.

Магнитные дрели EUROBOOR (Евробоор) отличаются оптимальным сочетанием стоимости, качества и функциональности. 

Оборудование марки EUROBOOR поставляется на территорию РФ более 10 лет и хорошо зарекомендовало себя в производстве металлоконструкций различного вида, а также судостроении, мостостроении, на стройплощадках и производствах с применением сверлильного оборудования.

Мы предоставляем весь комплекс услуг для наших заказчиков: продажа магнитных сверлильных станков и полного ассортимента оснастки для станков , доставка по территории РФ ведущими транспортными компаниями, демонстрация работы агрегатов в нашем выставочном зале в Санкт-Петербурге, а также осуществляем гарантийный и постгарантийный ремонт.