Новости

Подходит для операций по снятию фаски с торца металлической трубы (углеродистая, нержавеющая и легированная сталь и др.), расточки и торцевания. Устанавливается на внешнем диаметре трубы в диапазоне от 25 до 63 мм.
ООО "ПКФ "ППК" является официальным поставщиком промышленных магнитных сверлильных станков марки SCHIFLER (Германия), а также запасных частей, комплектующих и всей необходимой оснастки к данному оборудованию: полые корончатые сверла, кольцевые фрезы, сверла по металлу, спиральные сверла, метчики, зенкеры, центровочные штифты, втулки, адаптеры, переходники, удлинители и патроны.
Алмазный диск с сегментами для резки асфальта и кирпича. На диске 21 сегмент. Высота сегмента - 10 мм, толщина сегмента - 3 мм.
Предназначена для резки заготовок из металла. Регулируемый угол резки от 0 до 45 градусов. Прочная и устойчивая конструкция.
Универсальный резьбонарезной патрон с предохранительной муфтой, разработанный специально для использования в сверлильных станках на электромагнитном основании с посадочным отверстием Конус Морзе 3 (КМ3) и функцией реверса (вращение шпинделя в обратную сторону).
Euroboor ERM.100/3 затачивает зубья корончатого сверла (кольцевой фрезы) с хвостовиком Weldon 19,05 диаметром до 100 мм и глубиной до 75 мм и с хвостовиком Weldon 31,75 диаметром до 100 мм и глубиной до 55 мм. Имеет лазерный индикатор для точного позиционирования.
Гарантийный срок-12 месяцев / Зарегистрированная история ремонта / Быстрое и профессиональное обслуживание / Наличие запчастей
Сверлильные станки EUROBOOR на постоянных магнитах: TUBE.30, TUBE.55S+/T и TUBE.55/AIR — лучшее решение для сверления труб, тонких листов, профилей и других сложных заготовок.
Предназначена для зачистки и скругления кромки на заготовках из стали, алюминия, нержавеющей стали и других материалах. Диаметр обрабатываемого внутреннего отверстия от 8 мм. Компактный и эргономичный дизайн.
Магнитный станок Euroboor ECO.40/2+ для работы кольцевыми фрезами диаметром от 12 до 40 мм и спиральными сверлами с ц/х диаметром от 1,5 до 13 мм. Внимание! При эксплуатации ЕСО.40/2+ важен правильный выбор соответствующей передачи: пониженная для работы корончатыми сверлами, повышенная для работы спиральными сверлами.
1   2   3   4   5